722-004

31 руководитель Алтайского края удостоен звания «Директор года»

20 апреля во Дворце культуры в 14-й раз состоялось чествование победителей краевого ежегодного конкурса «Директор года-2016. Алтайский край». 31 руководитель получил заслуженную награду – Золотую медаль «Директор года». Все победители конкурса успешные менеджеры, чьи профессиональные качества способствуют развитию, как собственных предприятий, так и экономики Алтайского края в целом.

За 14 лет проведения конкурса победителями стали – 200 руководителей предприятий региона разной формы собственности. Многие директора одерживали победу в конкурсе не один раз, подтверждая высокую эффективность своей деятельности.  Такие участники удостаиваются особого Почётного знака – «Лидер экономики Алтайского края» трёх степеней: серебряного, золотого и бриллиантового.

В этом году серебряный знак «Лидер экономики Алтайского края» (за победу в конкурсе три раза и более) получили: В.А. Деккерт, генеральный директор АО «Племенной репродуктор «Чистюньский» и  М.Н. Коваленко, генеральный директор ОАО «Антипинское».

Золотой знак «Лидер экономики Алтайского края» был вручён – председателю СПК «Быковский» С.Г. Пожидаеву.  Он более семи раз результатами деятельности предприятия  доказал своё право на получение медали «Директор года».

Самой высокой наградой – бриллиантовым знаком награждён  генеральный директор ЗАО «Алтайвитамины» Ю.А. Кошелев. Он на протяжении 10 лет подтверждал звание «Директор года» демонстрируя высокие экономические показатели деятельности организации.

Вручение награды «Директор года» – это показатель устойчивого развития организаций, возглавляемых настоящими профессионалами своего дела, чья деятельность ведёт к укреплению экономики нашего региона и страны в целом.

Справка: Краевой ежегодный конкурс «Директор года. Алтайский край» проводится с 2003 года и является престижным и знаковым событием в деловых кругах Алтайского края и Сибирского Федерального округа. Для директоров, кто более трех раз стал победителем конкурса «Директор года», утвержден особый почетный знак – «Лидер экономики Алтайского края» трех степеней. Серебряным знаком награждают за победу в конкурсе от трех и более раз, золотым – от 7-ми  до 9-ти раз, бриллиантовым – тех, кто стал лауреатом конкурса десять и более раз. 

Сайт конкурса

 Список победителей краевого ежегодного конкурса «Директор года-2016. Алтайский край»

В номинации «Сельское хозяйство»:

  1. Балаков Александр Анатольевич – директор ООО «Алтайская

продовольственная компания»;

  1. Боос Петр Рогустович – председатель правления сельскохозяйственной артели

(колхоза) племзавода «Степной»;

  1. Воронков Александр Германович – генеральный директор ООО «Гея»;
  2. Гуков Александр Васильевич – глава крестьянского хозяйства Гукова А.В.;
  3. Деккерт Валерий Андреевич – генеральный директор АО «Племенной

репродуктор «Чистюньский»;

  1. Зорин Николай Леонидович – генеральный директор ОАО «Крутишинское»;
  2. Коваленко Михаил Николаевич – генеральный директор ОАО «Антипинское»;
  3. Пожидаев Сергей Георгиевич – председатель СПК «Быковский»;
  4. Савилов Виталий Александрович – директор ООО «Агрофирма

«Птицефабрика «Енисейская»;

  1. Устинов Владимир Игоревич – директор ООО «Фермерское хозяйство Устинова В.И.»;
  2. Эльзнер Михаил Федорович – генеральный директор ООО «Смирненькое».

В номинации «Промышленное  производство»:

  1. Горюнов Дмитрий Николаевич – генеральный директор ОАО «Кучуксульфат»;
  2. Жумадилов Марат Дисангалиевич – генеральный директор ООО «Алтайский

геофизический завод»;

  1. Королькова Ирина Ивановна – директор ООО «РунгисЪ»;
  2. Кошелев Юрий Антонович – генеральный директор ЗАО «Алтайвитамины»;
  3. Мограбян Сурик Рубенович – индивидуальный предприниматель;
  4. Науменко Кирилл Юрьевич – директор ООО «Железобетонные изделия Сибири»;
  5. Никитин Николай Алексеевич – директор АО «Техобслуживание»;
  6. Плешкань Сергей Николаевич – генеральный директор АО «Рубцовский

литейный комплекс ЛДВ»;

  1. Рыбников Алексей Анатольевич – генеральный директор

ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»;

  1. Степаненко Владимир Иванович – директора ООО «Леньковский СельМашЗавод»;
  2. Теняев Сергей Юрьевич – директор АО «Бахташ».

В номинации «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды»:

  1. Лузанов Игорь Викторович – директор АО «Барнаульская ТЭЦ-3».

В номинации «Строительство»:

  1. Пелёдов Павел Сергеевич – генеральный директор ООО «ПКФ «Отделстрой».

В номинации «Инвестиции в строительство»:

  1. Белоусова Ксения Александровна – директор ООО «ИСК «Алгоритм».

В номинации «Операции с недвижимостью»:

  1. Мордовина Юлия Владимировна – генеральный директор ООО «Сити Трейд».

В номинации «Здравоохранение»:

  1. Елфимов Фёдор Егорович – генеральный директор ЗАО «Санаторий «Россия».

В номинации «Телекоммуникации и связь»:

  1. Лавренюк Сергей Васильевич – директор Алтайского филиала ПАО «Ростелеком».

В номинации «Средства массовой информации»:

  1. Пашаева Ольга Александровна – директор КБУ «Издательский дом «Регион».

В номинации «Страховые компании»:

  1. Мидонов Владимир Николаевич – директор Алтайского регионального филиала

ООО «Страховая Компания «Согласие».

В номинации «Общественное питание»:

  1. Косухин Сергей Васильевич – директор ООО «Союз 2000».

Поздравляем всех победителей краевого конкурса «Директор года-2016. Алтайский край» с заслуженной наградой!

Комментариев нет.

Оставить комментарий