Спортивный обзор Юрия Борлиса 11 ноября | Автограф
722-004

Спортивный обзор Юрия Борлиса 11 ноября

altaybasket

БАСКЕТБОЛ. «АлтайБаскет» одержал выездную победу в Сургуте над командой «Югра», занявшей в прошлом сезоне высокое 2-ое место в Суперлиге. В дебюте встречи наши совершили ощутимый рывок в счёте — 9:0. В итоге, судя по счету 64:53 в пользу барнаульской команды, стороны продемонстрировали не очень результативный баскетбол. Александр Зайкин набрал 13 очков. Сегодня «АлтайБаскет» играет в Москве.

ХОККЕЙ. Зуев и Локтев из молодежной команды «Алтайские беркуты» наказаны на 20 и 10 минут за то, что в последнем домашнем матче с самарской «Кометой» на хоккейной площадке посчитали, что находятся на ринге. А встречу наши выиграли 6:1. По две шайбы в активе Иванченко и Рыжова.

Александр Обухов. Второй тренер МХК «Алтайские беркуты»:

«Только в 3-ем периоде пошла игра, у нападающих стала получаться игра не на пятаке»

БОКС. Парням и девушкам краевой СДЮШОР «Алтайский ринг» разрешено махать руками. За что они и завоевали несколько наград всероссийского турнира класса «А» в Новосибирске. Чемпионами стали Юлия Перелыгина, Евгений Яшин, Семен Татарников. Еще у наших 3 серебряных медали и 6 бронзовых. Представитель другого барнаульского клуба «Боевые перчатки» Вадим Желонкин занял второе место в категории до 60 кг.